Новогодняя ночь

Статистика ДТП в новогоднюю ночь: количество пьяных и пострадавших 2 02.01.2024

Новогодняя ночь прошла спокойнее, чем в прошлом году: 5 сильно пьяных водителей против 13 задержанных в прошлогоднюю новогоднюю ночь.

В Новогоднюю ночь изменится расписание некоторых городских автобусов 15 28.12.2022

В Новогоднюю ночь будут внесены изменения в расписание движения городских автобусов, сообщает Daugavpils satiksme.

В Новогоднюю ночь на площади Виенибас запланировано лазерное шоу 10.12.2022

Несмотря на то, что программа мероприятий на зимние праздники уже опубликована, сотрудники Управления культуры решили внести в нее некоторые изменения – добавить несколько пунктов.

В новогоднюю ночь горожан приглашают на дискотеку на площади и на праздничный салют 24 31.12.2018

Горожан и гостей Даугавпилса приглашают встретить Новый год в центре города, на площади Виенибас, где вместе со своими друзьями и родственниками можно будет отметить праздник.

Из-за фейерверка в Даугавпилсе ограничат движение транспорта 8 28.12.2018

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса сообщает об ограничениях движения автотранспорта в новогоднюю ночь.

Читатель: почему в новогоднюю ночь не ходили новые трамваи? 16 04.01.2018

Читательница «Нашего города» Ирена написало в редакцию письмо, в котором пожаловалась на работу предприятия «Daugavpils satiksme» в новогоднюю ночь.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 08.11.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен праздничной теме – салюту, который даугавпилчане могут наблюдать несколько раз в году. По традиции, устраивается фейерверк и на Новый год.

Нападение в Стамбуле: арестованный узбек признал свою вину 1 17.01.2017

Мужчина, напавший на ночной клуб в Стамбуле в новогоднюю ночь, является гражданином Узбекистана и проходил подготовку в Афганистане, сообщил губернатор Стамбула Васип Шахин. По его словам, подозреваемый признал свою вину.

Кто виноват в новогоднем провале Мэрайи Кэри? 4 02.01.2017

Провальное выступление певицы Мэрайи Кэри в Нью-Йорке в новогоднюю ночь привело к целому ряду взаимных обвинений: возмущенные поклонники певицы ищут виновных, а ее представители, продюсеры и организаторы концерта обвиняют друг друга.

В Стамбуле "Санта-Клаус" напал на ночной клуб: десятки погибших 3 01.01.2017

Как минимум 35 человек погибли и около 40 получили ранения в результате нападения на ночной клуб Reina в Стамбуле, сообщил губернатор Стамбула Васип Шахин.

Не забывайте о своих питомцах в новогоднюю ночь! 2 31.12.2016

В то время, когда вся Латвия будет греметь праздничными фейерверками, не забывайте о своих домашних питомцах. Например, многие собаки панически боятся салютов и могут, испугавшись, убежать, а коты не прочь полакомиться мишурой, после чего может понадобиться срочная операция в клинике.

Жители Резекне встретят Новый год в Фестивальном парке 16.12.2016

31 декабря в 23.00 жители Резекне приглашают встретить Новый год вместе в Фестивальном парке и послушать предсказания, что нас ждёт в год Огненного Петуха. Проводы старого года и встречу Нового осуществят весёлый Дед Мороз и меланхоличная Снегурочка, роли которых исполнят актёры Латвийского Национального театра Зане Домбровска и Мартиньш Бруверис.

Изменения в движении общественного транспорта Новогодней ночью 9 30.12.2015

Предприятие «Daugavpils satiksme» сообщает об изменениях в движении общественного транспорта в новогоднюю ночь. С 31 на 1 января будет увеличено как число рейсов, так и количество курсирующих трамвайных вагонов.

Самая дорогая в Европе новогодняя ночь - в отелях столицы Шотландии 30.12.2015

Анализ минимальных цен на гостиничные номера в новогоднюю ночь, проведенный туристическим сайтом TravelMag, поставил Эдинбург на первое место по дороговизне среди 30 крупнейших европейских городов.

Такой погоды не было давно: природа готовит сюрприз в новогоднюю ночь 1 28.12.2015

В ближайшие сутки мороз в Латвии усилится, и к началу января температура может упасть до -20 градусов, гласит прогноз Global Forecast System.

Джонни Депп женится в новогоднюю ночь 22.12.2014

Красивая голливудская пара Джонни Депп и Эмбер Херд определились наконец с датой свадьбы и разослали звездным друзьям приглашения, опровергнув тем самым слухи о своем разрыве. Актеры поженятся в новогоднюю ночь.

Добровскис хочет в новогоднюю ночь первым получить евро 04.12.2013

И.о. премьера Валдис Домбровскис ("Единство") хотел бы в качестве главы правительства дождаться нового года и первым получить новый евро. Об этом он рассказал в интервью LNT.

Свадьба в новогоднюю ночь: за и против 20.12.2012

А задумывалась ли ты когда-то о свадебном торжестве в новогоднюю ночь? С одной стороны, все видится очень красивым: начать новый год с абсолютно нового этапа жизни и наполнить его любовью и радостью.

Праздничную ночь медиков омрачила лишь одна трагедия 02.01.2012

Как порталу Gorod.lv сообщила заместитель руководителя по медицинским и оперативным вопросам Латгальского регионального центра неотложной медицинской помощи Астрида Иголниеце, новогодняя ночь в Даугавпилсе для медиков «скорой» прошла относительно спокойно, за исключением аварии под Краславой, в которой погибли 7 человек, и куда после 3-х часов ночи пришлось отправится медикам регионального центра.

В новогоднюю ночь пожаров в Даугавпилсе не было 02.01.2012

По сообщению инспектора Даугавпилсской четвертой пожарной части Государственной пожарно-спасательной службы Латгальской региональной бригады Артема Ануфриева, в новогоднюю ночь и первый день 2012 года в Даугавпилсе не было ни одного пожара. 

В новогоднюю ночь местами все же выпадет снег 30.12.2011

В новогоднюю ночь в некоторых районах Латвии выпадет снег, свидетельствует прогноз погоды, подготовленный Центром окружающей среды, геологии и метеорологии.

К новогодней ночи в центре установят новые туалеты на месте сожженных: прятаться под елочку не придется 2 30.12.2011

На католическое Рождество в центре Даугавпилса, в сквере Пумпура, были сожжены 2 биотуалета. Еще вчера, 29 декабря, новых кабинок на месте старых не было.

В Новогоднюю ночь будет увеличено число трамвайных рейсов 1 28.12.2011

Чтобы обеспечить удобный перевоз пассажиров, в Новогоднюю ночь будет увеличено количество рейсов трамвая 1 маршрута (ул.Бутлерова – Вокзал).

Опрос: две трети жителей ожидают чуда в новогоднюю ночь 28.12.2011

Две трети или 68% опрошенных надеются пережить в новогоднюю ночь какое-то чудесное событие, свидетельствуют результаты опроса, проведенный цифровым телевидением Viasat и каналом фильмов TV1000 Русское кино.

В чем встречать Год Черного Дракона? 09.12.2011

В новогоднюю ночь всегда хочется быть самой-самой. Самой прекрасной и самой волшебной. Еще бы: ночь-то волшебная. В эту ночь принято верить в чудеса, и год хочется «задобрить» и встретить во всеоружии.